Дипломатический состав

 

 

Александр Юрьевич РУМЯНЦЕВ

Чрезвычайный и Полномочный Посол (02.06.2006)

 

Валерий Александрович ШЛЯМИН

Торговый представитель

 

Сергей Сергеевич БЕЛЯЕВ

Советник-посланник

 

Полковник Антон Анатольевич АКИМЕНКО

Военный, военно-морской и военно-воздушный атташе

 

Александр Викторович ЗЕЛЕНОВ

Старший советник

(Заведующий Консульским отделом)

 

Вячеслав Михайлович АВЦИНОВ

Советник

 

Михаил Игоревич ХЛЕБОРОДОВ

Советник

 

Олег Михайлович ФИЛЯЕВ

Советник

 

Герман Витальевич ПАРФЁНОВ

Советник

 

Александр Николаевич ШЕПЕЛЕНКО

Советник

(Заведующий Канцелярией Посольства в г.Лаппеенранта)

 

Виталий Станиславович ПЕШКОВ

Советник

(Представитель ФТС России)

 

Олег Геннадьевич ИВАНОВ

Советник

 

Иван Юрьевич МИЛОВ

Первый секретарь

 

Олег Викторович ЧЕРНЫШЁВ

Первый секретарь

 

Сергей Вадимович МАЛЫШЕВ

Первый секретарь

(Руководитель Российского центра науки и культуры)

 

Сергей Александрович МЕДВЕДЕВ

Первый секретарь

(Заместитель руководителя Российского центра науки и культуры)

 

Дмитрий Александрович ЕМЕЛЬЯНОВ

Первый секретарь

 

Илья Вячеславович СМОРОДИНОВ

Первый секретарь

(ФТС)

 

Наталья Юрьевна ВЕЖЛИВЦЕВА

Первый секретарь

 

Евгений Евгеньевич ТЕПЛОВ

Первый секретарь

 

Полковник Иван Петрович ГОРБАЧЁВ

Заместитель Военного, военно-морского и военно-воздушного атташе

 

Капитан 2 ранга Александр Валерьевич БАЧИНСКИЙ

Помощник Военного, военно-морского и военно-воздушного атташе

 

Алексей Владимирович КРЫМОВ

Заместитель Торгового представителя

 

Сергей Станиславович СИНЕЛЬНИКОВ

Заместитель Торгового представителя

 

Юрий Валерьевич КЛУБНИКИН

Заместитель Торгового представителя

 

Дмитрий Олегович РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

Второй секретарь

 

Дмитрий Евгеньевич ЧЕРНОВ

Второй секретарь

 

Юрий Сергеевич СОЛОНИН

Второй секретарь

 

Дмитрий Юрьевич ОТОРОЧКИН

Третий секретарь 

 

Даниил Владимирович УТРОБИН

Третий секретарь

 

Сергей Александрович ЕФРЕМОВ

Третий секретарь

 

Марина Юрьевна ШКУРЕНКО

Третий секретарь

 

Сергей Александрович СТОЛЯРОВ

Атташе

 

Владимир Николаевич ПОНОМАРЕНКО

Атташе

 

Вадим Леонидович УТКИН

Атташе

 

Андрей Евгеньевич КАЖЕМСКИЙ
Атташе

 

Эдуард Витальевич МЫШИН

Атташе

 

Денис Петрович БАКМАЕВ

Атташе

 

Сергей Иванович ЩЕРБАКОВ

Атташе

 

Станислав Сергеевич ПОЛОПАНОВ

Атташе

 

Андрей Викторович ЛИТЕНКОВ

Атташе

  

Сергей Сергеевич ДЁМИН

Атташе

 

Николай Иванович ЕЛУФИМОВ

Атташе

 

Максим Юрьевич СТРЕЛЬНИКОВ

Атташе

 

Александр Сергеевич ЛЕВЧЕНКО

Атташе

 

Ксения Сергеевна ВИНОГРАДОВА

Атташе

 

Илья Эрнестович ГЛАДКОВ

Атташе

 

Виктория Александровна БАТАНОВА

Атташе

 

Глеб Игоревич КОНДРАТОВИЧ

Атташе

 

Виктор Сергеевич ВОДОПЬЯНОВ

Атташе

 

Вячеслав Сергеевич ЗУБИНОК

Атташе

 

Ольга Борисовна БАЛАКИНА

Атташе

 

* * *

Зуфар Азадович ХУСНИТДИНОВ

Генеральный консул 

г.Турку

 

Дмитрий Иванович ЗАВОРИН

Консул-советник

г.Турку

 

Андрей Владимирович МАТВЕЕВ

Вице-консул

г.Турку

 

Вадим Рафисович БИККУЖИН

Атташе

г.Турку

* * *

Михаил Григорьевич ЗУБОВ

Консул

г.Мариехамн