Дипломатический состав

 

Павел Маратович КУЗНЕЦОВ

Чрезвычайный и Полномочный Посол (07.09.2017)

 

Леонид Владимирович АНИСИМОВ

Советник-посланник

 

Антон Владимирович ЛОГИНОВ

Торговый представитель

 

Полковник Эдуард Владимирович ГРИГОРАШ

Военный, военно-морской и военно-воздушный атташе

 

Юрий Викторович ИВАНОВ

Старший советник

(Заведующий Консульским отделом)

 

Аркадий Викторович СУНДЕЕВ

Старший советник

 

Владимир Альбертович ЮКАЛОВ

Старший советник

 

Владимир Викторович КОМАРОВ

Советник

 

Виталий Станиславович ПЕШКОВ

Советник

(Представитель ФТС России)

 

Герман Витальевич ПАРФЁНОВ

Советник

 

Алексей Анатольевич КИСЕЛЁВ

Советник

 

Дмитрий Эдуардович УЛЬЯНОВ

Советник

 

Андрей Сергеевич МИТИН

Советник

 

Мария Алексеевна ОРЕШИНА

Советник

 

Петр Александрович ЯХМЕНЕВ

Советник

(Руководитель представительства Россотрудничества в Финляндии)

 

Сергей Станиславович СИНЕЛЬНИКОВ

Заместитель Торгового представителя

 

Валерий Александрович АГАПОВ

Заместитель Торгового представителя

 

Роман Борисович МАЛАХОВ

Заместитель Торгового представителя

 

Андрей Владимирович МАТВЕЕВ

Первый секретарь

(Заведующий Канцелярией Посольства в г.Лаппеенранта)

 

Евгений Евгеньевич ТЕПЛОВ

Первый секретарь

 

Андрей Валентинович БУТЫРИН

Первый секретарь

 

Дмитрий Владимирович РУЗАНОВ

Первый секретарь

 

Капитан 1 ранга Дмитрий Александрович ТКАЧЕНКО

Заместитель Военного, военно-морского и военно-воздушного атташе

 

Полковник Василий Вадимович КНЯЗЕВ

Помощник Военного, военно-морского и военно-воздушного атташе

 

Майор Степан Валерьевич ФИЛАТОВ

Помощник Военного, военно-морского и военно-воздушного атташе

 

Анастасия Юрьевна МИКЛИНА

Второй секретарь

(Заместитель Руководителя представительства Россотрудничества в Финляндии)

 

Пётр Сергеевич ДОЛГОШЕИН

Второй секретарь

(Заместитель Представителя МВД России)

 

Кирилл Юрьевич МАСЛЕННИКОВ

Второй секретарь

 

Василиса Ивановна РАННИХ

Второй секретарь

 

Артём Сергеевич БОГОМОЛОВ

Третий секретарь

 

Ольга Олеговна САВИНОВА

Третий секретарь

 

Анатолий Игоревич ШИНКАРУК

Третий секретарь

 

Александр Николаевич КИРЬЯНОВ

Атташе

 

Александр Николаевич ДЁМИН

Атташе

 

Вячеслав Николаевич РАИХИН

Атташе

 

Анри Юрьевич ДАВЫДОВ

Атташе

 

Иван Валерьевич БОЛХОВИТЯНОВ

Атташе

 

Дмитрий Александрович ДВИНЯНИНОВ

Атташе

 

Владимир Юрьевич ЧЕРНОВ

Атташе

 

Никита Сергеевич ГАВРИЛЕНКО-ГОРОШЕВСКИЙ

Атташе

 

Алексей Владимирович ШИХОВ

Атташе

 

Игорь Иванович БЫКОВ

Атташе

 

Кирилл Александрович ОСТАПЧУК

Атташе

 

Валерий Иванович ТОКАРЕВ

Атташе

 

Наталья Владимировна КУЗНЕЦОВА

Атташе

 

Оксана Дмитриевна МИЗГИР

Атташе

 

* * *

Александр Юрьевич ГРЕМИТСКИХ

Генеральный консул 

 

Дмитрий Иванович ЗАВОРИН

Консул-советник

 

Максим Олегович ДЬЯКОНОВ

Секретарь-референт


* * *

Александр Юрьевич РОГОВ

Консул